Главная Консультантплюс Обзоры законодательства О компании Издания Горячая линия Семинары Контактная информация
    • Сервис КонсультантПлюс
    • Список информационных банков
    • Технология КонсультантПлюс
    • Заказ демоверсии
    • Новое в Федеральном законодательстве
    • Новое в Липецком законодательстве
    • Актуальные темы
    • Обучение по охране труда
    • Средства индивидуальной защиты
    • Мы работаем с вами!
    • Политика обработки персональных данных
    • Мероприятия
    • Вакансии
    • Наш отдых
    • Отзывы наших клиентов
    • Бюллетень КонсультантПлюс
    • Главная книга
    • Бухгалтерские семинары
    • КонсультантЭкспресс – Черноземье
    • Служба «Горячая линия»
    • «Линия консультаций» и «Интерактивный диалог»
    • Аудиторская консультация
    • Юридическая консультация
    • Подписка на рассылку обзоров
    • Семинары
    • Вебинары
Наверх
21.04.2016

Компания «КонсультантПлюс: Липецк» выступила генеральным спонсором в издании очередной книги!

«Нет развлечений дешевле чтения книг

и нет удовольствия более длительного».

Мари Монтегю

 

В современном мире высоких технологий, постоянной занятости и спешки молодому поколению зачастую не хватает времени на себя, на чтение, на прогулки. Мир гаджетов поглотил всё свободное время юных мальчишек и девчонок. Именно поэтому компания «КонсультантПлюс: Липецк» принимает активное участие в различных социальных проектах, направленных на развитие интереса к чтению книг, патриотического воспитания молодёжи и пропаганду здорового образа жизни. Ведь дети – наше будущее!

В апреле 2016 года ООО «КонсультантПлюс: Липецк» выступило генеральным спонсором в издании книги Анны Ялынычевой «Счастье на двоих» и полностью взяло на себя расходы по её вёрстке и печати. Это книга о первой и самой чистой любви. О том, как стоит преодолевать проблемы на своём пути. О том, что надо всегда продолжать верить в чудо и волшебство. 

Автору книги всего 16 лет. Она ученица одной из школ г. Липецка. Но будучи в столь юном возрасте, она в своей книге смогла отразить наиболее острые проблемы современного общества и показала пути разрешения подобного рода ситуаций.

Наша компания гордится участием в подобных социальных проектах. Нужно и важно поддерживать молодые таланты!

Будем рады, если книга найдёт своих читателей, и юный автор продолжит свой творческий путь в данном направлении. Желаем удачи Анне!

 

 


15.10.2015 Амурская тигрица Тина - подопечная компании «КонсультантПлюс: Липецк» отметила своё совершеннолетие!

14.10.2015 Борщёвский исторический музей имени Героя Советского Союза Зои Космодемьянской в очередной раз собрал всех своих друзей

12.08.2015 Управление Федеральной налоговой службы России по Липецкой области при участии компании «КонсультантПлюс: Липецк» оказывает информационную поддержку социальной кампании «Платите налоги вовремя!».

22.07.2015 Прокуратура Липецкой области выразила благодарность ООО "КонсультантПлюс: Липецк" за активное участие в реализации ряда мероприятий...

02.07.2015 Компания "КонсультантПлюс: Липецк" выступила генеральным спонсором мероприятия "Семья - территория развития!"

15.05.2015 Никто не забыт, ничто не забыто!

12.05.2015 Акция «Рекорд Победы» установила очередной рекорд – 25 568 отжиманий за каждый день под мирным небом

29.04.2015 26 апреля 2015 года в Липецкой области в четвёртый раз прошёл Молодежный фестиваль при поддержке компании "КонсультантПлюс: Липецк"!

24.04.2015 По инициативе Прокуратуры Липецкой области в г. Ельце прошла Международная научно-практическая конференция "Нюрнбергский процесс:приговор фашизму"

17.04.2015 В Липецкой области успешно прошёл молодежный форум, посвященный 70-летию Нюрнбергского процесса


Новости 51 - 60 из 103
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все
Подписаться на обзоры
Установить HTML погодный информер для сайта


    Главная
  • Новости компании
  • Вакансии
  • Новости консультантплюс
  • Анонсы статей
  • Контакты
    Консультантплюс
  • Сервис КонсультантПлюс
  • Список информационных банков
  • Технология КонсультантПлюс
  • Заказ демоверсии
    Обзоры законодательства
  • Новое в Федеральном законодательстве
  • Новое в Липецком законодательстве
  • Актуальные темы
  • Обучение по охране труда
  • Средства индивидуальной защиты
    О компании
  • Мы работаем с вами!
  • Политика обработки персональных данных
  • Мероприятия
  • Вакансии
  • Наш отдых
  • Отзывы наших клиентов
    Издания
  • Бюллетень КонсультантПлюс
  • Главная книга
  • Бухгалтерские семинары
  • КонсультантЭкспресс – Черноземье
    Горячая линия
  • Служба «Горячая линия»
  • «Линия консультаций» и «Интерактивный диалог»
  • Аудиторская консультация
  • Юридическая консультация
  • Подписка на рассылку обзоров
    Семинары
  • Семинары
  • Вебинары
    Контактная информация

© 1993 - 2025. ООО «КонсультантПлюс: Липецк»